Loading...
ОАО "Солигорская птицефабрика" office@solptf.by +375 174-3333 90
   Время работы: ПН-ЧТ: 7.48-17.00 ПТ: 7.48-16.00 СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ
     Время работы магазина: ПН-ЧТ: 8.00-11.30 с 13.30-16.00 ПТ: 8.00-11.30 с 13.30-15.00 СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ
Arrow
Arrow
Slider

 

site

 


anketa

АНКЕТА

 

baner new

   Учитывая желания и потребности покупателей приобретать фермерские эко продукты, на базе ОАО "Солигорская птицефабрика" была создана производственная площадка в деревне Забродские, а также разработана технология (ТУ ВУ 600187932.023-2020) содержания домашних кроссов кур-несушек со свободным выгулом, которые производят яйца с разноцветной скорлупой.

   Для кормления птицы используются только натуральные ингредиенты (зерно, кукуруза, подсолнечное масло и др.) без антибиотиков и ГМО.

      Яйца помещены в экологическую упаковку по 9 штук. Согласно ТУ они не требуют калибровки. Срок годности составляет 25 суток при температуре хранения не выше 20 градусов!



С  3 по 7 февраля 2025 года в Москве проходила международная выставка "ПРОДЭКСПО - 2025"! В выставке приняли участие директор общества  Толкачева И.В.  и специалисты предриятия.

dir

 

В рамках выставки,  совместно с партнером "Праксис-ОВО"была проведена презентация новинок - колбасок "Авторских" от топ технолога и  ПаштEgg. 

degusto

Золотой медалью конкурса "Инновационный продукт" удостоин "Крем на растительных маслах "ПаштEgg" с грибами!

gold

Серебряной медалью заслуженно награждены колбаски "Авторские" в международном конкурсе "Лучший продукт года - 2025"!

silver

Профессиональное жюри высоко оценило наши новинки.

nagrazhden

 

Солигорская птицефабрика - это качество и уникальность!